Aufgrund der derzeitigen Pandemie arbeiten wir größtenteils von zuhause aus.
Sie erreichen uns wie folgt:

Ansprechpartner
Rufnummer
eMail-Adresse
 Dipl.-Ing. Architekt Rüdiger Mumm  0176 - 10 222 755  r.mumm@mumm-architekten.de 
 Dipl.-Ing. Architekt Andreas Scholz 0176 - 73 066 752  a.scholz@mumm-architekten.de
 Dipl.-Ing. Lisa Möller  0152 - 33 549 840  l.moeller@mumm-architekten.de
 Steffen Weinhardt  0152 - 24 511 285  s.weinhardt@mumm-architekten.de
 Thomas Ziemens (Bauleitung) 0171 - 12 55 210  t.ziemens@mumm-architekten.de
 Jan-Henrik Plett (Bauleitung)  0152 - 53 385 364  j.plett@mumm-architekten.de
Dita Beckmann (Sekretariat)
Montag-Freitag 8-14h
 0431-32 90 49 70  d.beckmann@mumm-architekten.de

Dipl. Ing. Rüdiger Mumm
Architekt
Beratender Ingenieur

Holzkoppelweg 15
24118 Kiel
Tel. 0431 - 32 90 49 70
Fax 0431 - 32 90 49 710

info@mumm-architekten.de
www.mumm-architekten.de